Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ханты-Мансийск, ул.Ленина д.52
Наш адрес

Внимание! Закрытие зимников в Кондинском районе. В других районах ХМАО-Югры на зимниках действуют временные ограничения движения по массе ТС

Внимание! Закрытие зимников в Кондинском районе. В других районах ХМАО-Югры на зимниках действуют временные ограничения движения по массе ТС

В связи с окончанием срока эксплуатации, с 25 марта 2024 года полностью закрывается движение для всех видов транспортных средств по зимним автомобильным дорогам, в том числе ледовым переправам межмуниципального значения в Кондинском районе.

- «пгт. Кондинский - с. Болчары»;
- «с. Болчары - с.Алтай - д.Кама»;
- «пгт. Кондинское - д. Никулкина»;
- «пгт. Междуреченский - пгт. Кондинский»;
- «Подъезд к с. Ямки и д. Юмас»;
- «пгт. Междуреченский - с. Карым - д. Шугур»;
- «Подъезд к с. Карым»;
- «пгт. Мортка - п.Нижняя Тавда»

Сегодня, 23 марта 2024 г., во всех районах ХМАО-Югры на зимних автодорогах и ледовых переправах межмуниципального значения (за исключением автозимника «г.Белоярский-с.Полноват» в Белоярском районе) продолжают действовать ограничения движения транспортных средств по массе 5т или 10т (кроме машин оперативных служб), введенные ранее.

В таблице (по ссылке ниже) указана более подробная информация о зимних автомобильных дорогах и ледовых переправах межмуниципального значения ХМАО-Югры по состоянию на 22 марта 2024 года, 19:00 часов.