Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ханты-Мансийск, ул.Ленина д.52
Наш адрес

Внимание! Введение временных ограничений движения транспорта на автозимнике в Белоярском районе.

Внимание! Введение временных ограничений движения транспорта на автозимнике в Белоярском районе.

В связи с прогнозируемым повышением температуры окружающего воздуха, с 09:00 часов 30.03.2024 г. на зимней автомобильной дороге в Белоярском районе «г. Белоярский - с. Полноват» будет введено ограничение движения транспортных средств массой более 5 тонн за исключением транспортных средств экстренных служб и рейсовых автобусов.


Также напоминаем:

1. В связи с окончанием срока эксплуатации, с 25 марта 2024 года полностью закрыто движение для всех видов транспортных средств по зимним автомобильным дорогам и ледовым переправам межмуниципального значения в Кондинском районе.

2. В Сургутском, Нижневартовском, Ханты-Мансийском, Октябрьском и Березовском районах на зимних автодорогах и ледовых переправах межмуниципального значения продолжают действовать веденные ранее ограничения движения для транспортных средств массой более 5т или 10т, (кроме машин оперативных служб).

В таблице (по ссылке ниже) указана более подробная информация о зимних автомобильных дорогах и ледовых переправах межмуниципального значения ХМАО-Югры  по состоянию на 29 марта 2024 года на 12 часов дня.