В связи с окончанием срока эксплуатации, с 5 апреля 2024 года полностью закрывается движение для всех видов транспортных средств по зимним автомобильным дорогам и ледовым переправам межмуниципального значения в Ханты-Мансийском и Октябрьском районах по направлениям указанным ниже:
в Ханты-Мансийском районе:
в Октябрьском районе:
Дополнительно сообщаем, что с целью недопущения несанкционированного проезда и во избежание чрезвычайных ситуаций, въезды на автозимники будут перекрыты искусственными заграждениями.
Также напоминаем:
1. В связи с окончанием срока эксплуатации, с 25 марта 2024 года полностью закрыто движение для всех видов транспортных средств по зимним автомобильным дорогам и ледовым переправам межмуниципального значения в Кондинском районе.
2. По состоянию на 4 апреля, В Сургутском, Нижневартовском, Ханты-Мансийском, Октябрьском и Березовском районах на зимних автодорогах и ледовых переправах межмуниципального значения продолжают действовать веденные ранее ограничения движения для транспортных средств массой более 5т или 10т, (кроме машин оперативных служб).