Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ханты-Мансийск, ул.Ленина д.52
Наш адрес
RSS

Более 35 регионов изучили методики Росавтодора по созданию и реализации дорожных инвестпроектов.

25 и 26 февраля в Москве Росавтодор и Ассоциация «РАДОР» провели двухдневный общероссийский семинар по вопросам привлечения внебюджетных инвестиций в дорожное хозяйство. В мероприятии приняли участие представители региональных администраций, а также сотрудники проектных организаций, дорожно-строительных компаний и аналитики финансового рынка.

Ссылка

Внесены изменения в закон об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности.

Президент РФ В.В. Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Федеральный закон принят Государственной Думой 26 января 2016 года и одобрен Советом Федерации 10 февраля 2016 года.
Федеральным законом регламентируются полномочия органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по установлению порядка осуществления федерального государственного надзора, регионального государственного надзора и муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог соответствующего значения.

Ссылка