Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ханты-Мансийск, ул.Ленина д.52
Наш адрес

Внимание! Закрытие зимников в Октябрьском и Белоярском районах

Внимание! Закрытие зимников в Октябрьском и Белоярском районах


В связи с окончанием срока эксплуатации, с 12 апреля 2024 года полностью закрывается движение для всех видов транспортных средств по зимним автомобильным дорогам и ледовым переправам межмуниципального значения в Октябрьском и Белоярском районах по направлениям указанным ниже:


в Белоярском районе:

- «г. Белоярский - с. Полноват».


в Октябрьском районе:

- "с. Большой Камень - п. Большие Леуши";
- "пгт. Октябрьское - с. Большой Камень";
- "Подъезд к с. Большой Атлым".


Также напоминаем:

1. В связи с окончанием срока эксплуатации, ранее было закрыто движение для всех видов транспортных средств по зимним автомобильным дорогам и ледовым переправам межмуниципального значения;

  • в Кондинском районе по всем автозимникам - с 25 марта 2024;
  • в Ханты-мансийском районе по всем автозимникам - с 5 апреля;
  • в Октябрьском районе на 9-ти автозимниках  - с 5 и 8 апреля;
  • в Сургутском районе по всем автозимникам  - с 8 апреля 2024;
  • в Нижневартовском районе на 2-х автозимникам  - с 8 и 9 апреля.

2. В Нижневартовском районе на действующих зимних автодорогах и ледовых переправах межмуниципального значения продолжают действовать веденные ранее ограничения движения для транспортных средств массой более 5т, (кроме машин оперативных служб).

3. В Берёзовском районе по 14-ти зимним автомобильным дорогам движение осуществляется без ограничений в штатном режиме. Исключением является зимняя автодорога «пгт.Агириш-д.Хулимсунт», на которой с 30.03.2024 г. введены ограничения движения для транспортных средств массой более 5 тонн (кроме машин оперативных служб).

В таблице (по ссылке ниже) указана более подробная информация о всех зимних автомобильных дорогах и ледовых переправах межмуниципального значения ХМАО-Югры по состоянию на 11 апреля 2024 года.